вторник, 10 июня 2008 г.

Конверт трафика Фарма

Да уж чего то я долго не писал, погрузился с головой в работу с satellite-x да присматривался к фарме. Satellite-x хороший скрипт сейчас уже вышла версия 2,2. Сделал 7 сателитов в среднем сейчас с каждого сателита идет в день по 25 центов это при том что сайты нулевые (ТИЦ И ПР 0) каждый день прибавляет по 1-3 цента на сателит. Самое приятное что делаются они быстро (при наличии контента)в день можно делать по 1 сателиту как нефиг делать. Только успевай регистрировать домены.

Но сказать я хотел не о том а о фарма трафике.

Давно хотелось попробовать себя в более дорогих нишах, как многие говорят и пишут на фарме адверты поднимают в день по 1 килобаксу это ничто по сравнению с моими сателитами с которых идет по 25 центов в день :))) но для поддержки штанов в начале лишними не будут и такие деньги.

Первая фарма партнерка в которой я зарегистрировался это Джоебакс

Многие её знают, многие с ней работают или работали. Дают 50 готовых сайтов на различные медицинские темы и бесплатный хостинг. Остается только их раскручивать и гнать траффик. Скажу что лучше эти шаблоны менять т.к. гугл знает их и с такими шаблонами первых мест выдачи в гугле не видать.

Я вообще взял пограмку Web Page Maker V2 и склепал 2 сайта набив тематическим контентом по теме рекламируемого товара. Это было 4 дня назад о результатах говорить еще рано. Скажу только что в Джоебаксе нашел товары у которых в гугле низкая конкуренция 94 000 страниц а запросов в месяц около 30 000.
Ищите и Вам воздастся.

Вторая фарма партнерка это IncomePharmacy

Дают 60% от продажи товара + можно еще устанавливать свои цены на товар, хороший конверт траффика 1:6, 1:9, - это просто мечта адверта!
Дают так же бесплатный хостинг или же можно устанавливать магазин на свой хост при условии что на хосте сервер будет поддерживать зенд.
Русский сапорт, выплаты вебмани,яндекс поддерживаются минималка 50$

Могу сказать что по лекарствам которые предлагает IncomePharmacy так же есть "вкусные" слова с низкой конкуренцией в выдаче гугла и с высокими запросами. (их здесь намного больше чем в Джоебакс)

Палить пока не хочу их. Найти их не так уж сложно.

Комментариев нет: